MTB - Campionato invernale 3 Memorial Mazza, classifiche di categoria dopo la 2^ prova

Classifica Assoluta 2^ Prova a Mercatino Conca organizzata da Team Bike Valconca

1 (7) bucci emanuele – team bike valconca
2 (83) astolfi omar – h3o
3 (108) semprini stefano – santarcangiolese
4 (88) bianchi luca – team bike valconca
5 (78) fantini fabio – valle del conca
6 (20) foscoli luca – team bike valconca
7 (89) pierantoni simone – mondobici
8 (115) salvatori stefano – forti e liberi
9 (31) pratesi enrico – madel
10 (45) manzaroli sauro – s marino mtb
11 (43) giovannini fabio – s marino mtb
12 (82) sarti davide – team bike valconca
13 (80) garelli davide – scorpion bike
14 (109) amadei claudio – valle del conca
15 (147) calisese marcantonio – valle del conca
16 (42) crinella loris – h3o
17 (84) pazzaglini alessandro – h3o
18 (32) baldazzi davide – valle del conca
19 (38) amadori michele – valle del conca
20 (44) guglielmi matteo – cocif
21 (33) leardini loris – euro bike
22 (3) cappelli alessandro – tartana bike
23 (35) migani denis – valle del conca
24 (75) guerra davide – ecology team
25 (112) bologna riccardo – sbubiker
26 (39) casadei emanuele – valle del conca
27 (81) savioli samuele – team bike valconca
28 (77) grilli luca – bike team
29 (72) ripa stefano – 100 anni in bici
30 (11) ubaldi leonardo – bike fan
31 (106) alessandrini guglielmo – ecology team
32 (13) gobbi stefano – valle del conca
33 (110) bartolucci patrizio – black riders
34 (87) giovagnoli luca – carpegna
35 (119) gaudenzi guglielmo – valle del conca
36 (14) cantucci alessio – mondobici
37 (105) broccoli sandro – mondobici
38 (116) emiliani giangiacomo – black riders
39 (47) ugolini roberto – team bike valconca
40 (37) serafini luca – 100 anni in bici
41 (101) giulioni gabriele – team bike valconca
42 (6) curlo fabrizio – rowa
43 (5) casadei luca – team bike valconca
44 (74) vargas vincenzo – 100 anni in bici
45 (114) cecchini alfio – bike fan
46 (184) paoloni andrea – mondobici
47 (180) giovagnoli fabio – carpegna
48 (177) savioli simone – team bike valconca
49 (178) giorgini marco – mondobici
50 (176) kolbe gianluca – bike fan
51 (167) tonti andrea – saline
52 (171) tozzi mattia – saline
53 (99) palazzini danilo – valle del conca
54 (4) d elia giacomo – rowa
55 (113) zonzini silvio – pedale d oro
56 (146) pirani valefio – 360 bike
57 (149) pazzini gerardo – cosmos
58 (79) selva federico – s marino mtb
59 (160) conti monia – santarcangiolese
60 (117) maccagli giuliano – s marino mtb
61 (46) raffaelli fabrizio – emmedi bike
62 (161) giorgini alex – bike fan
63 (76) cimini marco – team bike valconca
64 (170) tozzi alex – saline
65 (104) bartoloni gianni – s marino mtb
66 (163) antonelli erik – saline
67 (172) ricci elia – carpegna
68 (142) cimini luciano – t valconca
69 (168) pruccoli andrea – saline
70 (96) tanzi marcello – matteoni
71 (164) gaia filippo – valle del conca
72 (144) moretti marino – s marino mtb
73 (111) vitali libero – bike fan
74 (158) franci cristina – team bike valconca
75 (157) morri alessia – saline
76 (159) mancini valentina – valle del conca
77 (156) mengozzi maria – saline
78 (98) burioni armando – team bike valconca
79 (182) canducci tomhas – saline
80 (183) monti matteo – saline
81 (166) ceccaroni matteo – saline
82 (141) saponi roberto – saline
83 (8) baffoni marco – bike fan
84 (118) agnoletti pier paolo – valle del conca
85 (34) pedrini david – saline
86 (36) giacomoni massimo – black riders
87 (97) celli manuele – matteoni
88 (169) fabbri giovanni – saline

qui di seguto le classifiche di categoria aggiornate dopo la 2^ prova